|
18 и 19 июня был проведен тренинг "СПИКЕР-Жесткие переговоры". На сайте опублиованы все Отзывы участников данного тренинга.
Практический опыт был структурирован в теоретический, и показал как я на практике без теории делал ошибки или правильные ходы.
Я проверил свой опыт и свою интуицию, а также получил ценные знания и рекомендации для практики!
Спасибо!
Борис Олег
Тренинг оказался полезным, мои ожидания оправдались, что навыкам ведения жестких переговоров можно таки научится, если читать необходимую полезную литературу по данной тематике, проработать методики на практике, посещать тренинги.
Поскольку в жизни данные знания и умения очень нужно, стоит уделять этому время усовершенствоваться.
Также я поняла, что для достижения желаемой цели и результата необходимы ораторские способности и их стоит развивать.
Дроздова Ольга
На тренинге узнала о технике проведения жестких переговоров, получила знания, которые смогу использовать в своей практике.
Самофалова Виктория
На тренинге была дана возможность разложить наработанный опыт в этой сфере по полочкам. Практично попробовал новые техники, усвоил возможность узнавать техники манипуляции. Получил теоретическую базу как отбиваться от манипуляционных атак..
Понял почему в процесе переговоров происходило не так, как я хотел.
Коломийчук Андрей
Впечатлило и понравилось:
1.Навык выхода из тупикового (на мой взгляд) вопроса.
2.Увод переговорщика в нужное русло.
3.Метод Сократа.
4.Решение ситуаций с «Большим начальником».
Базась Дмитрий
1.Который раз понял, что некоторые неудачи в переговорах происходили не по причине моей некомпитентности в каких либо технических аспектах представляемого мной товара, а из-за личностного фактора неуверенности в себе, страха т т.д.
2.Из этого тренинга вынес некую уверенность, что не все так плохо и у меня есть шансы исправиться. Все в моих руках. Спасибо.
Прох Вячеслав
Многое знал, но узнал и новое. Что-то понимал, но понял еще лучше. Визуализация переговоров всегда полезна. Спасибо.
Заричный Тарас
Зрозумів, що опонента необхідно вислухати. В процесі переговорів багато залежить від того як я проведу ці переговори.
Цюрак Олег
1.Продолжайте, пожалуйста, регулярные клубные встречи "Переговорные поединки".
2.Теорию давайте в начале поединка, чтобы вторая часть была посвящена полностью отработкам техник.
3.Делайте поединки узкотематическими.
4.Для мнея важна также отработка обычных переговорных техник, а не только жести, манипуляции или психологические атаки.
Семеренко Александр, который НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОЙ КЛУБНОЙ ВСТРЕЧИ, НАЧИНАЯ С 2008 ГОДА!
|